Как выбрать тент на авто

Как выбрать тент на авто

18.03.2015

Если Вы цените железную лошадку, не лишним будет позаботиться о сохранении ее внешнего вида. На автомобильных аксессуарах прекрасно зарекомендовали чехлы-тенденции для автомобилей, которые принадлежат владельцам автомобилей от анализа различных объектов и объектов окружающей среды. приобретение тента для жилья не считается роскошью.

 

По принадлежностям такие палатки могут быть:

  • для перевозки легковых автомобилей — легковые палатки с прочими транспортными средствами, широко используемыми оптовыми автомобилями, автомобильными сервисами, а также отдельными местами для транспортных автомобилей;
  • для бережного хранения автомобиля- тенты из более плотного материала, которые имеют право на укрытие автомобиля в гараже, на дачном участке, на парковке или на улице от непримечательного наблюдения или природной среды, а так же для осмотра автомобиля на протяжении длительного времени простоя. Такой случай будет весьма полезным при непогоде( дожде, снеге или степени), избавлении от появления наледей, грязи, пыли, воды, негативного исследования прямых лучей, повреждений ветками и листьев с деревьями, пролетающего мусора, камушков, песка, повреждающего покрытие машины проходов котов и птиц.

 

Подбор тента осущуствляется в соответствии с параметрами автомобиля. Всю линейку палаток условно делят на размеры: s, m, l, xl. Последний размер предназначен для внедорожников. Каждый размер измеряет параметры и размеры, которые соответствуют определенному модельному ряду автомобилей. Подбор тентаную под конкретную модель обеспечения правил посадки чехла, идеальное управление кузовом, и такую же идеальную защиту. Ткань тента довольно легкая, но при этом прочная и надежная. Не стоит отказываться от универсального свободного кроя чехла, ведь именно этот фактор позволяет установить дополнительные автомобильные аксессуары, такие как багажник или ветровик.

Стоит выделить и три усовершенствованные модели авточехлов, одна из которых с «ушками» для зеркал, вторая- с прозрачным окном из прочного целоффана на лобовом стекле, в третья- с молнией-застёжкой. Все три модели нельзя назвать особо удачными, так как первое более долго одевается и обнаруживается, привлекает повышенное внимание, а также подвергает повреждению зеркала автомобиля. Вторая модель так же не проявила себя с лучшей стороны, ведь плотный искусственный выброс не вызывает выброса влаги, что вызывает выброс влаги на выброс, как известно, что ощущается влияние потока воды на природу. Третья же модель внешней поверхности с металлической молнией может иметь довольно сильное повреждение лакокрасочного покрытия автомобиля.

Не стоит принижать качество ткани, из которой производится чехол, так и самого качества строчек. Лучше отдать предпочтение прочным и надежным швам с использованием подгибом. Такие швы лучше держать форму чехла, а также не иметь пагубного исследования на автомобильном лакокрасочном покрытии. Нитка для прошивки используется только крепкая, армированная, из 100% полиэстра.

О качестве швов можно смело подвести итог, дальше поговорим о самой ткани для чехла-тента.

Наилучшей тканью будет та, которая не будет препятствовать свободной циркуляции воздуха, но при этом не будет распространяться загрязнение, пыль. Свободная циркуляция воздуха необходима, как мы уже убиваем, для исключения образования конденсата на поверхности вашего автомобиля. Довольно хорошо зарекомендовали себя и широко распространены такие ткани, как: тарпаулин и оксфорд. Отличаются данные о материалах лишь в уменьшении количества волокон. Внутренний слой ткани полиуретановый или поливинилхлоридный. Ткани зарекомендовали себя как материалы надежные, прочные и довольно закрытые. Диапазон выдерживаемых температур от -50 до +50 градусов по Цельсию, хорошая влагоустойчивость, неподверженность влиянию частной собственности. Порвать ткань будет такой довольно сложно. Загрязнения ей так же не страшны, так как простота удаления позволяет простую сухую и влажную чистку данного материала.

Если говорить о цветах представлении, то тут

Тем не менее, мы рекомендуем не приобретать тенты слишком ярких расцветок, потому что выделение из общей массы всегда привлекает внимание, а касается оставленного без присмотра автомобиля, это ни к чему. Спокойный серый или черный цвет не вызывает чрезмерного внимания, а так же будет менее подвержен воздействию.

Подводя итоги, можно сделать вывод, что:

Идеальным защитным тентом-чехлом для вашего автомобиля будет накидка с высоким уровнем энергии, воздухопроницаемостью, безусловно свободной кроя, без излишних элементов типа «ушек» для зеркал, целлофановых вставок-окон, молний, материал только прочный и превосходный, швы с присущим подгибом и подшиты прочей армированная ниткой из 100% полиэстра.

Если Вы хотите заботиться о внешнем виде вашего автомобиля, Вам не безразлично, как он будет выглядеть через несколько лет, Вы не изымаете средства на постоянную мойку и обновление лакокрасочного покрытия, тогда этот автоаксессуар просто необходим Вам!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *